ГлавнаяОбъявления в Наро-Фоминском районеТранспортВсе для автомобиляАвтосервис, авторемонтАвтокомплекс «Лимавто» предоставляет различные услуги

Автокомплекс «Лимавто» предоставляет различные услуги

• Фото: Автокомплекс «Лимавто» предоставляет различные услуги

Автокомплекс «Лимавто» предоставляет услуги по ремонту, техобслуживанию легковых автомобилей отечественных и зарубежных марок авто, также в перечне услуг значится шиномонтаж. Наша компания предлагает все виды услуг автомойки по очистке, защите салона и кузова с применением современной автокосметики и автохимии материалов. На территории нашего Автокомплеска "Лимавто" расположено уютное кафе "BEIIA VITA". Здесь Вас ждет настоящая итальянская пицца, свежезаваренный кофе, горячая выпечка, бизнес-ланч и многое другое. В зоне видимости расположены телевизоры, на которые транслируют камеры из здания сервис-зоны, поэтому Вы сможете наблюдать за ремонтом своего авто.

← вернуться в Автосервис, авторемонт в Наро-Фоминском районе

Цена: 0 рублей